Штукатурка гипсовая Юнис-Теплон \ UNIS (Белая) 30 кг.
-
300 руб.
- ✔Есть в наличии
- Вес: 30 кг.
-
300 руб.
Легкая гипсовая штукатурка ТЕПЛОН от UNIS в новой упаковке не просто греет, но и создает комфортный микроклимат в помещении. В состав штукатурки входит уникальная добавка на основе природного минерала - "перлит".
Эта добавка существенно облегчает смесь и придает ей передовые теплосберегающие свойства. За счет своей легкости штукатурка существенно снижает нагрузку на основание и позволяет устранять даже глубокие неровности.
Лёгкая теплосберегающая штукатурная смесь ТЕПЛОН на основе гипсового вяжущего предназначена для сплошного или частичного выравнивания поверхностей стен и потолков внутри жилых и общественных помещений с умеренной влажностью под последующую декоративную отделку: оклейку обоями, окрашивание, облицовку керамической плиткой и пр.
Отделка поверхностей во влажных отапливаемых помещениях гипсовой штукатуркой "Теплон" производится только под последующую облицовку керамической плиткой при условии тщательной затирки межплиточных швов.
-
Гладкая поверхность без шпатлевания
-
Высокое теплосбережение + звукоизоляция
-
Выравнивание перепадов до 70 мм
-
Пластична и удобна в работе
-
Возможно глянцевание
-
Нормализует влажность в помещении
Цвет - Белая штукатурка
Отзывы покупателей