Вибронет мастика А5 (5л.)
-
4 200 руб.
- ✔Есть в наличии
- Вес: 6 кг.
-
4 200 руб.
Однокомпонентная мастика «Вибронет» представляет собой высоковязкую пасту на основе водной дисперсии полимеров винилацетата, которая наносится на поверхность и после застывания выполняет функцию жесткого вибродемпфирующего покрытия. Допущена к применению в жилых и производственных помещениях с насыщенностью до 1,5 м2/м3.
Вес упаковки: 6,1 кг
Бренд: Вибронет (Россия)
Особенности:
- Готовая к применению однокомпонентная смесь. Разбавляется водой
- В зависимости от толщины слоя и частотного диапазона покрытие «-Вибронет»- снижает вибрацию поверхности на величину до 20 дБ
- Наносится на любые грунтовки и краски
- Застывшее покрытие можно подвергать декоративной обработке: шлифовке, окраске, оклейке облицовочной плиткой
- Рабочий диапазон покрытия от - 60С до +100С
- Покрытие устойчиво к воздействию влаги, дизельного топлива, масла
- Гарантийный срок эксплуатации покрытия &ndash- 25 лет
- Мастика нетоксична, трудногорюча, взрывобезопасна
Назначение:
Применяется для снижения вибрации различных машин, механизмов, строительных и инженерных конструкций- для демпфирования металлических кожухов, трубопроводов и корпусов агрегатов систем вентиляции, пластмассовых труб и воздуховодов в диапазоне частот 25 – 10000 Гц.
Акустические характеристики:
Транспортировка
- Транспортировать любым видом крытого транспорта при температуре не ниже +5С в условиях, обеспечивающих сохранность продукта и упаковки от механического повреждения.
Хранение
- Хранить в закрытых складских помещениях при температуре не ниже +5С на расстоянии не менее 1м от отопительных приборов.
Срок хранения
Гарантийный срок хранения мастики в ненарушенной заводской упаковке - 6 месяцев от даты изготовления, уазанной на этикетке.
Рекомендации по применению
- При толщине слоя 1мм расход мастики составляет 1,2кг/м2
- Для достижения оптимального результата слой мастики "Вибронет" должен быть не менее двух толщин материала демпфируемой поверхности, но не более 4мм.
- Мастика наносится на обезжиренную поверхность шпателем или путем напыления.
- Полное высыхание мастики толщиной 4мм при 20С и относительной влажности до 85% не превышает 24 часов.
Отзывы покупателей